Как исправить залипание?

Alo Etoya Ученик (138), открыт 3 недели назад
В недавное время на всех клавах начали с задержкой нажиматься и отжиматься кнопки, в играх выглядит как просто я ее зажимаю, как пофиксить, все че можно облазил - не нашел.

Это сто процентов дело не в клаве, ибо на трех одинаковая проблема.
3 ответа
dev11.sys Просветленный (22518) 3 недели назад
Залипание клавиш по традиции включается удержанием клавиши Shift. Либо нажатием на нее 5 раз.
Отключается примерно также.
Alo EtoyaУченик (138) 3 недели назад
выключено
dev11.sys Просветленный (22518) Alo Etoya, Плохо смотрел.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (159846) 3 недели назад
Отнести в мастерскую и вам почистят. Под клавишами скапливается пыль, ухитряются и кофе залить. Протирать клавиши надо специальной, ДЛЯ КОМПА, салфеткой. Влажные салфетки для рук человека тут не подходят ,клавиши липнут. .
Alo EtoyaУченик (138) 3 недели назад
на трех разных клавах?