Могу я сделать рецензию на НЕЗАКОННУЮ землеустроительную экспертизу и подать в СК о подложности доказательств? -

Лёха Знаток (424), открыт 3 недели назад
(решение суда вступило в НЕзаконную силу)
2 ответа
Евгений Фарафонтов Мудрец (17682) 3 недели назад
Вам можно все. Сделайте экспертизу на незаконную вступившую в незаконную несилу экспертизу и подайте ее в СК а потом переподайте о подложности доказательств. Это точно поможет.
Baby) Гуру (2917) 3 недели назад
Не поощряю всё, что незаконно.
Если вы считаете, что была допущена ошибка или нарушены ваши права, рекомендуется обратиться за юридической консультацией к компетентному специалисту или адвокату.
Помните, что действия должны быть законными и соответствовать законодательству.