Как установить виндовс

Максим Демидов Ученик (229), открыт 3 недели назад
был до этого линукс, сейчас хочу поставить 11 винду кастом, но что то сделал что теперь не поставить и не открыть линукс снова, открывается grud по кд Хотя бут приоритет ставлю на флешку а Ubuntu в конец
3 ответа
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (205001) 3 недели назад
Диск отключи с линуксом
Максим ДемидовУченик (229) 3 недели назад
Щас попробую
Максим Демидов Ученик (229) Максим Демидов, Закидывает с ошибкой, не может запустить в нормал моде
+JOURIST+ Профи (621) 3 недели назад
Сдай ПК в сервис, вам все сделают за неделю
Максим ДемидовУченик (229) 3 недели назад
Не вижу смысла
super Оракул (80140) 3 недели назад
перезагрузи комп и будет тебе линкус
superОракул (80140) 3 недели назад
или наведи мышкой на первую строчку и нажми интер
Максим Демидов Ученик (229) super, из за линукс не дает по UEFI запустить, открывает grud
Максим ДемидовУченик (229) 3 недели назад
Не, не запустит