Можно ли 3 раза в неделю отжиматься с дополнительным весом, Я отжимаюсь с 6 кг. Прочитайте описание ?

Rain Sun Максименко Ученик (182), открыт 3 недели назад
Я 3 раза в неделю отжимаюсь с доп весом. Я делаю 100 с доп весом 50 без доп веса, днём 100 с доп весом и 50 без.
Можно ли так перетрированность получить? Днём не хочу делать эти отжимания но делаю стоит ли делать ещё днём

3 раза в неделю делаю
3 ответа
Влад Next Мудрец (12291) 3 недели назад
Можно для чего?
Раз вы это делаете, значит уже можно.
А вопрос то в чем?
System club13670279 Оракул (51722) 3 недели назад
Не придумывай велосипед, если бы это работало качки бы тренили с утра до вечера, частота тренировок не ускоряет рост мышц