Я здоров или нет, идти учиться?
В субботу была физкультура на улице и надо было бегать, но был холодный воздух.
В воскресенье у меня болело горло и мышцы, температура 38. Я решил что завтра не пойду на учебу.
Понедельник-среду температура 37 чувствую себя нормально симптомы с воскресения пропали, только начался жидкий стул.
Кашля нет и не было
в 36.7 ты болеешь. в 36.5 ты умираешь. Задумайся
Можно после школы сходить к врачу, раз несрочно. Врач и скажет, идти на учёбу дальше или отлежаться на больничном
Наху надо, не иди