Я переживаю и накручиваю себя по поводу того что у моей девушки кто то есть, кроме меня.

Danila D Ученик (171), открыт 3 недели назад
Я живу в 50км от моей девушки. Встречаемся мы 2 недели и 1 месяц. И просто я сижу дома и кто то из её друзей пишет что типа у неё уже есть парень, парни. Мне говорят посмотреть её телефон при ней, внезапно просто спросить о телефоне и сот сетях и просто посмотреть своими глазами. Но удержатся не могу и просто начинаю общаться с ней и выяснять что и как. Она говорит что любит только меня и никого, ну после родных конечно же. Лично я её доверяю, но когда мне пишут что типа у неё в телефоне посмотрела подруга её ват цап или что то типа того, и говорит что у неё там парни и она с ними встречается в голову начинают лезть разные мысли, больше плохих, так вот что мне делать в этой ситуации. Спасибо всем кто поможет разобратся в данной ситуации!
5 ответов
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8816) 3 недели назад
она говорит ахаха да они что угодно будут говорить они же еще 3.14левее мужиков .
Тем более телки. У них кучи запасок и вариантов в разы больше всегда чем у мужиков.
Если ты изначально выбрал такую то тут ничем не помочь.
Нужно постоянно контроллить таких оно тебе надо ?

Про пространство бред и чушь . У моей бывшей были ее голые фотки она говорила для себя фоткалась ага ну да для себя
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) 3 недели назад
Всё что у неё в телефоне, соц. сетях и тд - её личное пространство, в которое нельзя лезть, там может быть банально информация, где она ходила к какому либо врачу по деликатному вопросу, либо финансовые операции. Я бы не дал телефон, а если человек будет настаивать - отправлю настаивать домой.
Я если доверяю, плюс сам человек не создает условий для подозрений - все слова левых людей без доказательств будут спущены в унитаз.
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32492) 3 недели назад
во первых - это глупость выбирать девушку ,которая живет далеко от тебя а потом сидеть и думать всякое о ней .во вторых нет доверия -нет любви ,тут знак ровно ставь.В третьих , так вы не женаты, у нее нет обязательств тебе хранить верность , потому имеет право принимать знаки внимания от других парней .Главное чтоб с каждым в постель не ложилась.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡Мыслитель (8816) 3 недели назад
В третьих , так вы не женаты, у нее нет обязательств тебе хранить верность

то почему главное чтоб ? хаха
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32492) ????Злое Солнце????, так это так и есть , он всего лишь парень, который далеко живет , ей же не сидеть в хате у телефона чтоб ждать его.)
Серж Серж Оракул (78931) 3 недели назад
Начни куколдить и тебя отпустит.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12793) 3 недели назад
тебе следует знать, что принят неоднозначный закон, по которому тебя могут привлечь к ответственности за чтение личной переписки сообщений без согласия.

есть ли у нее кто в данный момент или нет - сказать трудно.

запросто может быть и не один.

ответ, что любит только тебя, можно трактовать как уклончивый. она не сказала, что ни с кем кроме тебя не общается и ни с кем не спит. может ты любимый, а остальные так, без чувств.