Луна видна днём, а раньше её не было видно днём.

Роман Бурыка Профи (631), закрыт 3 недели назад
Вы тоже заметили, как сейчас луну видно и ночью и днём, хотя раньше, в году так 2012 и раньше, луна была видна исключительно ночью, ну может на рассвете чуть-чуть, и всё. Я связываю это с переходом в новую вариацию вселенной после конца света в 2012 году. Интересно, это тоже кто-то помнит, как все тогда говорили что конец света, конец света?
Приветствуются разные ответы :)
Лучший ответ
Феникс Искусственный Интеллект (137237) 3 недели назад
Было, просто ты не обращал внимания. А про то, что Эпоха Меняется - да. Только в 2012 не Конец Света, а Конец Эпохи Лисы ( Рыб ) был. Для Тёмных это Конец Света - для Светлых Конец Тьмы! Наступает Светлая Эпоха Волка ( Эра Водолея ).
Остальные ответы
Иван Сусанин Гуру (3039) 3 недели назад
И 50 лет назад иногда была видна днем
Конрад Ройтов Оракул (82502) 3 недели назад
Я ещё в 70-х и 80-х годах и потом видел Луну днём. Ничего в этом такого нет.
Tāmati Wāka Nene Оракул (56462) 3 недели назад
..и деревья раньше были большими...
Шу Оракул (91289) 3 недели назад
И раньше было видно. И десять и двадцать лет назад.
Станислав Красноставский Оракул (56516) 3 недели назад
Луну не видно днем, когда она близко к солну. Или когда ее вообще с этой стороны нет. Но в неделю новолуния луна просто засвечивается, а вот во второй фазе вы ее увидите.
Рамиль Ганиятов Гуру (3567) 3 недели назад
Так раньше США закрашивало небо. Сейчас они ввели санкции против России, и бац - красок нет.