Говорят, если, каждую неделю бухаешь, то лицо становится безобразным. Быстрее стареешь и т. д.

Schtorm111 Мастер (2166), открыт 3 недели назад
Но у меня есть пару знакомых из жизни, которые бухают по 30 лет, а выглядят моложе тех, кто вообще не пьёт
4 ответа
Tāmati Wāka Nene Оракул (56462) 3 недели назад
вопрос в чём?
бухать или не бухать?
max Оракул (78175) 3 недели назад
Врут. Лицо становится безобразным, если внезапно прекратить бухать - на отходняках.
Вот тогда да, лучше в зеркало не смотреть, страшно.
Абстиненция - страшная штука.
Но не все могут выдержать...
Хэ Янь Просветленный (41075) 3 недели назад
А так и есть, опухших лицом алкоголиков со стажем сразу видно. Они старее даже выглядят. Моему отцу сейчас 47, а он на все 55 тянет, если не хуже. Периодически в запоях и каждый вечер стабильно бутылку выпивает, чтобы заснуть, по его словам.
maxОракул (78175) 3 недели назад
Вот я в 49.
Я выгляжу моложе твоего отца?
Я тоже бухаю, но не постоянно, а запоями:

Хэ Янь Просветленный (41075) max, думаю, он все же немного лучше выглядит, незначительно. Но на лицо всегда заметно, если человек пьет. Бабушку часто ее знакомые спрашивают об этом, пьет ли ее сын.