Вам скоро в дорогу? Какая она, дорога для вас? Психологически.

Марина*** Искусственный Интеллект (101925), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Чарли Чарли Мудрец (16376) 3 недели назад
в родные места, к маме...когда еду - душа летит вперед...
Елена Искусственный Интеллект (646311) 3 недели назад
красивый ответ и очень душевный !!!
Чарли ЧарлиМудрец (16376) 3 недели назад
)))
Остальные ответы
Оля ) Мудрец (13514) 3 недели назад
Смотря как я себя чувствую.
Если недосып , плохо . То и дорога не радует.

А если норм себя чувствую.
Выспалась . Тогда классно и интересно все
Городская ласточка Гений (64024) 3 недели назад
В 18 часов надо съездить сдать дежурство.
Приятно, ведь предстоит возвращение домой и ночлег в родной постели)
Николай . Гуру (3648) 3 недели назад
выхожу один я на дорогу.
ночь тиха, кремнистый путь блестит...
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40792) 3 недели назад
от тебя до меня ждать и не дождаться
от меня до тебя только позови
Марина***Искусственный Интеллект (101925) 3 недели назад
Песня)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (40792) для тебя)
Хэ Янь Просветленный (41075) 3 недели назад
Через месяц должна была быть в дороге... А вот так получилось, что теперь я вовсе никуда не еду. Смешанные чувства: вроде и хотела не уезжать, но и об отдыхе мечтала, это лето должно было стать особенным... Стало особенным, но совсем не так, как я того хотела.

Не переношу дороги. Очень тяжело долго ехать, есть не могу, мутит, но не тошнит.
Иван Сидоров Просветленный (42243) 3 недели назад
-26- «О сыны Адама! Собирайте то, что будет необходимо вам в пути, ибо путь этот дальний. Обновите судна ваши, ибо море это глубокое. И будь искренен в том, что делаешь, ибо Тот, Кто приннимает деяния, видит все, даже тайное. И сторонись огня, питая ненависть к нечестивцам, и войди в рай, заслужив любовь благочестивых. Ведь Аллах не оставляет без внимания ни одно доброе деяние тех, кто совершает благое ради Него».
Источник: https://muslimclub.ru/hadis/kudsi.html?ysclid=lwhp5awg98273085442 MuslimClub.ru ©
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56961) 3 недели назад
Да не дай Бог!!!! У нас война, хочу быть дома, а не ехать бомжевать!
Марина***Искусственный Интеллект (101925) 3 недели назад
Понимаю.
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56961) Марина***, спасибо!
ДиMan Искусственный Интеллект (252897) 3 недели назад
Наполненная думами и беспокойством, томительным ожиданием и нетерпением...
Денис Богачёв Просветленный (40970) 3 недели назад
В первых числах июня поеду в деревню. Физически тяжело сидеть за рулем более 4 часов, приходится делать остановки ноги разминать да в кустики ходить. Психологически приятно, я люблю машину водить, за рулем более 30 лет.
Марина***Искусственный Интеллект (101925) 3 недели назад
У меня отец так. Уже сложно водить, делает остановки в дороге.
Денис Богачёв Просветленный (40970) Марина***, Да, возраст нас подтачивает потихонечку.
Елена Искусственный Интеллект (646311) 3 недели назад
в дальнюю дорогу не скоро ...надеюсь в августе ...))) дорогая длинная ...боюсь лететь на самолете ..еду поездом а это так нудно ...Доброго дня ..Марина )
Марина***Искусственный Интеллект (101925) 3 недели назад
Доброго, Леночка!
Зірка Искусственный Интеллект (643547) 3 недели назад
Если психологически, то я постоянно в пути.
Преграды преодолевая...