Улучшение отношений с девушкой

Ноу Нейм Ученик (98), открыт 3 недели назад
Короче мне сказали что в меня влюбилась девушка, но и я первее написал что она мне нравится, и она сказала что нам надо друг друга по лучше узнать, подскажите что именно мне надо делать чтобы создать отношения
1 ответ
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) 3 недели назад
Пригласить её куда нибудь и общаться, чтобы узнать, обращать внимание на её поведение, мимику, слова и прочее, люди самые хитрые паразиты на этой планете)
Ноу НеймУченик (98) 3 недели назад
Ее компания где мне все знакомы, ездят к нам в деревню на площадку, где мы играем в волейбол, и все это я прекрасно вижу, да ещё все на этой площадке хотят нас свести
Sylar54 Искусственный Интеллект (270527) Ноу Нейм, все люди знакомы через 5 рукопожатий))) так что не так уж и не знакомы, да и подумаешь, познакомиться дело нескольких секунд.