Если Тучи над Вами сгущаются... Вы как поступаете?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (196518), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Просветленный (23436) 3 недели назад
Я непременно найду ту единственную тучку, которая не захотела сгущаться, как другие...
Николай . Гуру (3648) 3 недели назад
примерно как те овечки, не обращаю внимание
Конрад Ройтов Оракул (82502) 3 недели назад
А чего плохого или опасного в тучах?
Хэ Янь Просветленный (41075) 3 недели назад
Постараюсь найти укрытие. Не найду - к земле лягу, чтобы не пришибло молнией)
Пересвет Мыслитель (7959) 3 недели назад
всегда есть возможность осуществить страусиную политику в стиле - голова в песок и полный порядок....
Хидео Гуру (4552) 3 недели назад
Пропылесосю и снова будет солнечный день...)
Иван Сусанин Гуру (3039) 3 недели назад
На природе спрячу промокаемое и в плавках встречу тучки. Или в озере.
В городе пережду дома или надену куртку с капюшоном, если надо.
Какие бы тучи не были, давно не пугают. Надо спокойно идти навстречу или игнорировать
Элеонора Дворкина Просветленный (42936) 3 недели назад
Жду грозу.Странно,но мне гроза нравится,грохочет гром ,а я приговариваю - "а ну ещё сильней,ещё сильней!"
кактотак Оракул (84243) 3 недели назад
Вспоминаю песенку где певица их разводила руками
Девичья Память Гуру (4691) 3 недели назад
В прошлое закрываю дверь и прячусь за семью замками :))
Vladimir Ruduk Мудрец (19364) 3 недели назад
Приказываю разойтись и они скоро расходятся
Зірка Искусственный Интеллект (643636) 3 недели назад
Ищу возможность их разогнать. И - нахожу...