Зачем директор спросил вопрос, который задал неделю назад?

Zodiark Гуру (4327), закрыт 3 недели назад
Я четко ответила по работе. И мой ответ остался прежним.
Лучший ответ
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (183978) 3 недели назад
Банально забыл, что спрашивал. Голова забита огромными объемами информации. Так что это не удивительно.
Остальные ответы
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32492) 3 недели назад
так ты прикинь , директор как устает у него в подчинении штаб сотрудников , попробуй тут все запомни ,что каждый из вас сказал или спросил.
А.Б. Искусственный Интеллект (190202) 3 недели назад
В прошлый раз он невнимательно слушал.
Балбес, композитор Оракул (77880) 3 недели назад
Забыл о том, что спрашивал. Ошибаться можно, врать нельзя ))
Ольга Оракул (56050) 3 недели назад
У директора склероз, раз он задаёт один и тот же вопрос.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12792) 3 недели назад
чтобы ты ответила ответ. еще 10 раз спросит - еще 10 раз ответишь.