Что хуже:война или наводение? Затопленная Россия...

Марина*** Искусственный Интеллект (101936), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (317060) 3 недели назад
Жириновский: у России есть климатическое оружие
Николай . Гуру (3648) 3 недели назад
ну что же коротко о главном
с улыбкой диктор говорит
кругом трындец а о погоде
сейчас расскажет николай
Марина***Искусственный Интеллект (101936) 3 недели назад
И что же он расскажет?
Николай . Гуру (3648) смотрю в окно - хорошая погода, смотрю в телевизор - плохая погода
Читающий Оракул (57639) 3 недели назад
Война - это смерть а наводнение всё-таки ещё некая жизнь.
FuaD Искусственный Интеллект (188531) 3 недели назад
во время войны враги радуются, а во время наводнения, никто не радуется и все стараются спасать утопающих.
Пересвет Мыслитель (7885) 3 недели назад
Россия это суперимперия, поэтому нам не избежать ни наводнения, ни войны. Это надо принять как данность... А не бросаться в дешевый и блевотный пацифизм.....
Елена Искусственный Интеллект (646431) 3 недели назад
суперимперия это когда старики обихожены и живут долго ...детям деньги на лечение не собирают ...и деревни и маленькие городки процветают ..или я что то не так понимаю
Пересвет Мыслитель (7885) Елена , есть тип людей которым всегда плохо, даже когда хорошо, поэтому и такие есть и с этим явление ничего не поделать. Они ноют и они счастливы от этого, поэтому не будем им мешать их счастью!!! Удачи, Счастья, Любви, Здоровья Вам, Вашим близким и Вашим Родным!!!
Vladimir Ruduk Мудрец (19364) 3 недели назад
Бедным везде плохо, богатым везде хорошо, пока деньги есть.
Елена Искусственный Интеллект (646431) 3 недели назад
нет ничего хуже в-ны ..это горе и беда ..а многих наводнений можно было бы избежать ...если бы да кабы ..