Чистота Души... её Музыка... от чего зависят?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (196574), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Лучший ответ
АкваМарина™ Высший разум (100332) 3 недели назад
От отсутствия какофонии в душЕ. От гармонии с собой и окружающим миром.
Остальные ответы
Хидео Гуру (4562) 3 недели назад
От настроения и вдохновения...)
Ты главное не упади...)
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (196574) 3 недели назад
Спасибо за заботу) Скорее могу... Улететь!)))
Хидео Гуру (4562) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, пожалуйста...) Ну да, со скрипкой вниз, топориком или щучкой от Счастья...)
ХидеоГуру (4562) 3 недели назад
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (196574) Хидео, только вверх! Мне нравится падать... в Небо!)
Пользователь удален Знаток (259) 3 недели назад
Чем больше борешься с собой, тем и чище, труд делает из обезьяны человека)
Малыш-друг Карлсона. Мыслитель (6956) 3 недели назад
От воспитания, и настроения человека...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (171659) 3 недели назад
От того, что человек видит вокруг себя и насколько близко он это принимает
M N Просветленный (27698) 3 недели назад
гляньте - https://www.youtube.com/watch?v=vxIOUJ7by6U
обожаю эту мелодию
от непредвзятости....
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (196574) 3 недели назад
Бодрящая мелодия! Как я поняла... от того, что внутри нас. И менее всего от внешних обстоятельств... так?)
Спасибо)
M N Просветленный (27698) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, разумеется так)
Пересвет Мыслитель (7959) 3 недели назад
от способности быть несерьезным.... Как кто то сказал - пока не станете как дети сии, не войдете в царствие небесное....
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (196574) 3 недели назад
Что-то в этом есть... со мной созвучное)))
Пересвет Мыслитель (7959) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, природа она игрива, и игривость чаще всего присуща людям несерьезным и детям. Но дети только начинают свой путь, но жизнь идет по кругу, или по спирали, и в одном из циклов завершения пути мы возвращаемся к истокам и осознанию ценности несерьезности, но уже обогащенные жизненным опытом...
Walter Kresse Оракул (52898) 3 недели назад
Это как с платьем
Кто как следит)
Чем чище) тем лучше слышно мелодию
Зірка Искусственный Интеллект (643660) 3 недели назад
Если присуща человеку порядочность...