Здравствуйте я уронила камеру и сломала его подскажите это матрица или нет?

А А Ученик (100), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (186157) 3 недели назад
Это уже не так важно.Матрица,блок объектива,ещё чего-нибудь.Аппарату хана.Ремонт дорогой.Проще купить новый фотоаппарат.
А АУченик (100) 3 недели назад
Блин жаль
Ελενη Искусственный Интеллект (186157) А А, я всё время говорила-пользуйтесь ремешком-петелькой на руку,которая не даст упасть аппарату.Народ этого не понимает и вот результат.
Остальные ответы
лерхит Просветленный (20656) 3 недели назад
да, это определенно матрица. Мы все живем в матрице
Юрий Андреев Знаток (421) 3 недели назад
Механика объектива сломана.