Какие вы пьете бады для улучшения памяти?

Марина Васильева Ученик (102), открыт 4 недели назад
Всем здравствуйте! Посоветуйте витамины, БАД для улучшения памяти и общего самочувствия. Чувствую себя вечно спящей. Прихожу после работы и ложусь спать, а после сна еще долго прихожу в себя.
24 ответа
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (140320) 4 недели назад
я достаточно умен что бы не страдать такой фигней
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (135879) 4 недели назад
Кроме DMHA все бады почти что плацебо и гомеопатия
Но осторожнее, это стимулятор, пить только после еды
https://www.ozon.ru/product/zhiroszhigatel-wtf-labz-kick-ass-dmha-60-caps-1256237328
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219267) 4 недели назад
Понимаете тут все дело не в бадах,а в том,что так бывает человек думает что он устает,а на самом деле может быть какой-то воспалительный процесс.Тут лучше всего сходить к терапевту и он уже дальше решит какие анализы и что еще делать и назначать.
Денис Богачёв Просветленный (41781) 4 недели назад
Память зависит лишь от хорошего кровотока и отсутствия болезней крови.
Нет забитых сосудов - будет память. Плохие сосуды - будут ишемические спазмы / инсульты и память исчезнет. Так и рождается деменция.
Зоя Маркова Оракул (68119) 4 недели назад
нравится эффект от Tetralab глицин ультра, пропиваю его периодически, отлично для когнитивных функций мозга, для улучшения памяти
Доктор Лобанов Ученик (138) 4 недели назад
Омега, Д3, магний б6 на ночь
Вероника Федосеева Ученик (143) 3 недели назад
Точно знаю (сама принимала), что Омега-3 улучшает концентрацию, память, ну и в общем на организм положительно влияет. Я от Спайс Актив Омега-3 брала - понравилось, там состав отличный, рыбный жир высокой степени очистки. После курса я будто бодрее стала, внимательнее
GLS PHARMACEUTICALS Мастер (1116) 4 недели назад
Для укрепления памяти полезны:
Омега-3. Улучшает концентрацию и способствует более легкому запоминанию;
Витамин D3. Дефицит этого витамина может привести к ухудшению памяти;
Витамин В12. Положительно влияет на эмоциональное состояние, память и концентрацию внимания.
Гинкго билоба и Готу кола. Они также улучшают умственную работоспособность, память и концентрацию.
Ежовик. Улучшает мозговое кровообращение, ускоряет обмен веществ и передачу импульсов в головном мозге.
Ксения Воронина Ученик (140) 3 недели назад
Я лецетин в дозировке 1200мг от грассберга брала, он в период сильной умественной нагрузки мне хорошо помог. Я как-то и активнее стала, и память получше вроде как. Но еще стихи можете поучить, хорошая тренировка памяти:)
Вероника Федосеева Ученик (143) 3 недели назад
Я Омега-3 от Спайс Актив пару месяцев назад пропивала. Там состав чистый, и дозировки кислот хорошие. У меня самочувствие даже как то получше после курса стало
Sophia E Мастер (2357) 3 недели назад
Я Когнивию принимала. После нее даже под конец рабочего дня ясно мыслишь, не приходится дела на утро переносить. С ней память стала лучше, лучше внимательность.
Юлия Серова Ученик (102) 3 недели назад
У меня с памятью тоже последнее время не очень, я чувствую, что ухудшается с возрастом, забываю многое. Стала пользоваться блокнотом, без него работа остановится, я просто забуду все. Но понимаю, что если ничего не делать, то и про блокнот в итоге начну забывать. Начала изучать тему комплексов, которые помогают улучшить память и концентрацию. Их, кстати, большой выбор сейчас, но я сделала выбор в пользу нашего российского бренда - Эглар Мемо. Это комплекс на натуральных, природных компонентах. Очень хорошо себя показал, я довольна эффективностью и что всего одну капсулу в день можно принимать, удобно. Планирую через месяц повторить еще курс. Вот так выглядит:
Иренка Антипова Гуру (2765) 3 недели назад
Фортедетрим назначали при низком Д
Быстро с ним с дефицита вышла. Намного бодрее стала себя чувствовать
Валя Москаль Ученик (108) 3 недели назад
Здравствуйте! У меня почти те же симптомы были, мне посоветовали витамины Ежовик от биофарм . Заказывала на Озон, но есть и на других маркетплейсах. Отличный состав, натуральные компоненты. Эффект был уже после недели приема. Улучшился сон, появился прилив сил, улучшилась работоспособность и память. В общем, крутое средство! Мне зашло
Ирина Слуцкая Ученик (124) 3 недели назад
Я только по назначению врача принимаю препараты, даже если витаминов это касается. Для памяти Церетон топ, с ним намного лучше концентрация, нет рассеянности. Витамин Д еще назначали в комплексе
Дарья Устюжанина Ученик (139) 3 недели назад
Привет, я пила Цитофлавин PRO. Он содержит коэнзим Q10, янтарную кислоту и рибофлавин. Эти компоненты помогают бороться с усталостью и стрессом, полезны при повышенной умственной активности, наполняют энергией. Курс длится месяц, принимать нужно по 1-2 капс. в день (я по 2 пила). После курса прошла сонливость и постоянная усталость, я стала проще запоминать информацию, соображаю быстрее.