Как правильно качать пресс

11 Ученик (97), открыт 3 недели назад
Можно ли качать пресс и делать кардио тренировки? Будет ли прогресс? Замедляет кардио процесс усовершенствования пресса?
4 ответа
Никита Заборовский Профи (681) 3 недели назад
Не спрашивай такое на мейл ответах, эта тема вообще покрыта кучей заблуждений. Найди настоящего эксперта и спроси у него
System club13670279 Оракул (51722) 3 недели назад
Кардио помогает убрать жир на прессе, а сам пресс у активного человека и так накачан, чтобы его было видно нужна диета
11Ученик (97) 3 недели назад
Так я ее держу, кардио не помешает?
System club13670279Оракул (51722) 3 недели назад
Я ответил