Если пить кальций,цинк и магний то смогу дорасти до 178?рост 166, 16 лет

Егор Хакенцевиев Ученик (130), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Prosto Voprosy Мастер (1077) 6 месяцев назад
Не переборщи. Витаминов нужно столько, сколько нужно. Не больше и не меньше. Больше двигайся, ешь больше мяса. Больше двигайся - это руби машины дров, плавай через озеро, подтягивайся через день по 20 раз и т.д. За счёт отсутствующего скалиоза к росту +10 см прибавится)
А вообще, если живёшь не у моря, пей йод. Йода всегда мало.
Герман Греф Просветленный (25344) 6 месяцев назад
Не забывай прыжки и висы на перекладине
Сладкий котёночек Просветленный (21462) 6 месяцев назад
Боюсь,роль генетики в этом вопросе определяющая