Разложенная и неразложенная кривая поездного тока

Ангелина Елфимова Знаток (260), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте. Весь интернет перерыла, нигде точного ответа нет. Вопрос таков, что такое разложенная и неразложенная кривая поездного тока. По графикам разложенная кривая меньше кривой тока эпс. Знаю, что есть разложение тока на гармоники, но мне кажется, что это не то. Если кто-то сможет помочь разобраться в данном вопросе, буду благодарна.
Голосование за лучший ответ
Александр Кайсин Гуру (3075) 1 месяц назад
Разложенная кривая поездного тока - это график, который показывает разделение общего электрического тока на составляющие его части. Например, в трехфазных системах разложенная кривая может показать величину и фазный угол каждой из трех фазных составляющих тока.

Неразложенная кривая поездного тока - это график, который отображает общий электрический ток без разделения на отдельные составляющие. Такой график может быть использован для просмотра общего электрического тока без детализации по его составляющим.
Ангелина ЕлфимоваЗнаток (260) 1 месяц назад
Спасибо большое, очень помогли)
175461 Мудрец (16017) 1 месяц назад
Неразложенная кривая - это ток, который идет с токоприемника (грубо говоря, высоковольтная камера). Разложение происходит на ТЭД и поездную магистраль.