Здравствуйте почему игра не запускаться или это может дела что у меня нету Flash Player

Зиннур Гайнетдинов Профи (521), открыт 3 недели назад
3 ответа
ㅤ ㅤ Оракул (51256) 3 недели назад
Флеш плеер уже лет как 4 не работает
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106940) 3 недели назад
Флеш тут пока не причём, возможно сам сайт уже трупак. Что пишет если нажать на Подробнее?
Зиннур ГайнетдиновПрофи (521) 3 недели назад
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106940) Зиннур Гайнетдинов, сам сайт где флеш игра видимо умер (ws.casualflash). Тут только другой сайт искать с играми
По компап_228Профи (957) 3 недели назад
Сервера крашнулись уже как давным давно или попробуй VPN или в другом браузере или почисть кэш DNS