Вас забавляет или удивляет тот факт, что чел с мамоном, если он постоянно занимается боксом, может легко забить качка

gdt bdt Ученик (245), открыт 3 недели назад
На 10-15 лет моложе?
7 ответов
T_WITCH Гуру (4587) 3 недели назад
дед с пистолетом может уложить 2-3 челиков на 50 лет моложе
mda hes Оракул (78370) 3 недели назад
Чушь, как и если бегун обогнал шахматиста
Иван Говнов Просветленный (36760) 3 недели назад
А тебя не удивляет факт, что один Трумэн с двумя ядерными бомбами смог уложить 450 тысяч японцев?
Alex Искусственный Интеллект (108835) 3 недели назад
Да че вы докапались до качков. Ну бейти тенесистов, пловцов, балерин. Ваша ненависть к качкам палит в вас лютую зависть что они выглядят как мужчины а боксеры как кал.
Dzerzhinsky zavod Просветленный (47809) 3 недели назад
Меня это не забавляет, а превозносит. Я сам таких стероидных уродов легко забью!
надежда петровна Мастер (1144) 3 недели назад
Меня удивляет, что этот человек настолько тупой, что не понимает что сядет лет на 5
SamЗнаток (306) 3 недели назад
го поженимся???
SamЗнаток (306) 3 недели назад
ведь я люблю тебя а ты любишь меня