Синдром больного здания, которые построили идиоты строители.

ASTRO Знаток (499), открыт 3 недели назад
У кого была квартира в доме с погонялом "синдром больного здания"?
Какие были ваши симптомы, планировка, сколько комнат и как решили проблему?
1 ответ
Гидроизоляция Кристаллизол Профи (737) 3 недели назад
Симптомы синдрома больного здания могут включать:
1. Неравномерность полов, стен или потолков, вызывающую неудобства при обустройстве мебели.
2. Неправильно расположенные окна, что может приводить к недостаточному естественному освещению или проблемам с вентиляцией.
3. Ненадежные конструкции, которые вызывают трещины, шум и неудобства, например, негерметичные окна или плохо изолированные стены.
4. Неправильная планировка комнат, вызывающая неудобства при использовании различных помещений или создающая проблемы с конфиденциальностью.

При наличии синдрома больного здания, жители могут решить проблему следующими способами:
1. Обратиться к застройщику или управляющей компании с просьбой о ремонте или изменении некорректных элементов здания.
2. Найти квалифицированных специалистов, которые могут помочь в решении конкретных проблем, например, архитекторов или инженеров.
3. Если возможно, сделать реконструкцию или перепланировку помещений, чтобы устранить неудобства.
4. Иногда решением может быть переезд в другое здание или дом, либо продажа жилой недвижимости.