Какой элемент/элементы на турнике можно учить после выхода на одну, бочки и подъёма с переворотом?

kussia Мастер (1292), закрыт 3 недели назад
Не сложны и не надо мне ваших Стульчиков и Смертников я хочу остаться целым)
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (207747) 3 недели назад
Выход на две, склепка, горизонт, офицерский выход, крабик, ...
Остальные ответы
morgan freeman Знаток (465) 3 недели назад
Выход на две
kussiaМастер (1292) 3 недели назад
Ну это довольно-таки сложный элемент
kommentator Искусственный Интеллект (203376) 3 недели назад
Сделай петлю Корбут. Это сейчас в тренде
kussiaМастер (1292) 3 недели назад
Это один из сложнейший элементов который вообще запрещён
kommentator Искусственный Интеллект (203376) kussia, а я тебе разрешаю
kussiaМастер (1292) 3 недели назад
В спорт гимнастике
Saqqxox Гуру (4322) 2 недели назад
Выход крабиком, выход на две, офицерский выход, капитанский выход (точно не помню название), закрытый передний вис.