Помогите найти мультфильм

Слава Киликеев Знаток (258), открыт 3 недели назад
Попытаюсь воспроизвести некоторые моменты от туда из своей памяти.
На экране кромешная тьма, по центру экрана есть окно в котором виден дождливый лес. На фоне разговаривают брат и сестра. Брат рассказывает об живой горе которая обитает в том самом дождливом лесу. Моментами на экране появляются забор и дверца, типо дачная, к которой камера приближается. Сеструхе стрёмно.
А также мультфильм был в 3Д
1 ответ