Шутить над собой это заболевание и профессия?

Duck of God Мастер (1631), открыт 3 недели назад
13 ответов
Ден . Гуру (3354) 3 недели назад
тролль толще, профи
Jacob Просветленный (27195) 3 недели назад
Можно и с самим собой играть в шахматы.
Владислав ШелестМастер (2310) 3 недели назад
Ага и разговаривать)
Jacob Просветленный (27195) Владислав Шелест, и создать своё альтер эго
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (401108) 3 недели назад
это способ защиты - самоирония называется . Такие люди как правило очень сильны духом , раз способны шутить над собой.
стас тарасов Искусственный Интеллект (156515) 3 недели назад
не знаю.я что в этом нового? или особенного?
Денис Богачёв Просветленный (41047) 3 недели назад
Это признак высокого IQ и наличие юмора у человека, развитая самокритика