Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А на сорняках вообще гадают? А как?)))

Beautiful Eyes Гений (53522), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Рамиль Ганиятов Гуру (3567) 3 недели назад
Для изгнания из избы плохих домовых, бесов, чертей. Берут значит холст(материю) 15Х15 см. одно тонного цвета (белого или серого). Кривой гвоздь из избы (со стены,крыши или пола). В любой посуде, кроме медной заваривают любую траву (щепотку) не нужную по хозяйству(сорняк). Кривой гвоздь ложат на холст и обводят его с одной стороны угольком.Складывают холст пополам и ложат в посуду. Затем поливают сверху заваренной травой. Посуду с холстом и гвоздём внутри ставят на продуваемое место, и ждут, чтобы оно высохло (лишнюю воду сливают). Ближе к полуночи, берут холст с гвоздём(не касаться гвоздя), и стряхивают (бросают) гвоздь в горящую печь. Затем говорят: Моя изба хороша, и я в ней пригожа. И тут же бросают в огонь холст. //Днём достают из печи гвоздь и выкидывают его в лужу с водой.
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (602626) 3 недели назад
предсказывают ! есть такой сорняк его называют чертополох...татарник...вороний глаз...он в степи растёт...так вот если он низкорослый и чахленький то лето будет сухим и знойным а если высокий и упитанный то дождливое