Анализ ситуации срочно нужно?

Елизавета Морозова Ученик (101), открыт 3 недели назад
Воспитатель, придя на работу в общежитие очень усталой, начинает отчитывать вас за беспорядок в комнате. Хотя это не вы навели беспорядок какая эта ситуация
6 ответов
Зірка Искусственный Интеллект (643760) 3 недели назад
"Пар выпускает"! Что совсем не допустимо...
j Искусственный Интеллект (129810) 3 недели назад
Но беспорядок же есть
Это факт
Воспитатель обязан указать на это
Это тоже факт
Те, кто живет в комнате знает что порядок должен поддерживаться
Это тоже факт
Воспитатель не должен проводить расследование, достаточно замечания
И это тоже факт

Какие претензии по фактам?
DeComp Искусственный Интеллект (174891) 3 недели назад
Это смягчающее обстоятельство при рассмотрении в суде дела об убийстве в состоянии аффекта.