Подъем штанги на бицепс изогнутого грифа широким хватом это база или изоляция?

Neisto728 Мастер (1159), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Tokyo Ghoul Гуру (2805) 1 месяц назад
Это базовое упражнение для развития бицепсов. Оно позволяет проработать обе головки бицепса и плечевую мышцу.
Остальные ответы
Василий Яковлев Просветленный (33826) 1 месяц назад
в идеале ,базовым упражнением называют те упражнения ,в котором задействованы более одного сустава .
например жим лёжа .там рука в локте сгибается и в плече .
приседание - в коленях и в пояснице
подтягивание ,тяги -в локте и в плече .
но в принципе ,если говорим про бицепс со штангой ,то его так же ,зачастую относят к базовому упражнению.
на трицепс к базовому можно отнести французский жим .
СварогИскусственный Интеллект (117613) 1 месяц назад
Василий Яковлев Просветленный (33826) Сварог, да. односуставное . но я говорил про французский жим со штангой(как и сгибание со штангой на бицепс) . и его относят к базовому . хотя наверное на трицепс базовое лучше брусья подойдут .