проблема с предзаргузкой Wuthering Waves.
почему у меня не получается загрузить вуву. загрузка ооочень долгая. я сидела целый день. когда дошло до 100% оно потом опять откатывалось на 99.99%(и так несколько раз). а когда я случайно закрыла загрузчик, то все сбросилось и началось с 17.04%. тоесть прогресс загрузки не сохраняется больше 3.14гб. ЧТО НЕ ТАК?? ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ??
скачайте именно через гугл хром, мне помогло
У меня тоже самое, пока не знаю что с этим делать. Видел не мало людей с той же проблемой именно на ПК. Криворукие разрабы мать его