Чем объяснить что за последние сутки в фейсбуке попросились в друзья несколько десятков человек ? обычно 2-3, 5 максимум

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (373103), открыт 3 недели назад
1 ответ
Ненавижу Работать Просветленный (22497) 3 недели назад
Кто-то из знакомых за деньги заказал тебе подписчиков на страницу.
Гражданская ОборонаИскусственный Интеллект (373103) 3 недели назад
ахахаха
Ненавижу Работать Просветленный (22497) Гражданская Оборона, вполне реальный вариант. Мне однажды кучу лайков на фотку наставили. Я сразу поняла, что эти лайки заказные. Потом узнала, кто заказал)) Точно так же можно заказать друзей, подписчиков, репосты и т.д.