А если девушка залетает не в браке, то есть ли законные обязательства у отца?

Прост Александр Просветленный (30163), открыт 3 недели назад
10 ответов
Ученик Ученик (232) 3 недели назад
От нее зависит. Поставит прочерк в графе отец и свободен
Прост АлександрПросветленный (30163) 3 недели назад
А если не поставит
Ученик Ученик (232) Алименты будете платить 23 года
Mido Mico Искусственный Интеллект (160124) 3 недели назад
да. можно принудительно признать отцовство и взыскать алименты.

у нас государство не хочет содержать детей с живыми родителями.
Прост АлександрПросветленный (30163) 3 недели назад
Об этом и вопрос, есть ли алименты вне брака
Mido Mico Искусственный Интеллект (160124) Прост Александр, об этом и ответ! 1 вариант: мама указывает персонажа в свидетельстве о рождении далее обращается в суд за алиментами. 2 вариант: если мама своевременно не указала, то можно обратиться в суд и через экспертизу признать отцовство, а потом уже требовать алименты. прецеденты были. НО большинство мне известных мам одиночек хочет от отца ребенка только одного - чтобы оставил их в покое. юристы, кстати, советуют в таком случае - лишать отцовства официально! чтобы персонаж не гадил потом ни ей ни ребенку. это тоже не так просто. но кто сталкивался убеждены, что оно того стОит.
Ани Искусственный Интеллект (219420) 3 недели назад
Есть. Это не зависит от того, в браке или нет
Прост АлександрПросветленный (30163) 3 недели назад
Алименты?
Ани Искусственный Интеллект (219420) Прост Александр, если мама ребенка подаст на них, то да.
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП Мудрец (17007) 3 недели назад
Есть. днк рлепжет
Прост АлександрПросветленный (30163) 3 недели назад
И что дальше
Пятый прокуратор Иудеи Всадник ППМудрец (17007) 3 недели назад
Дальше решение суда и алименты
Прост Александр Просветленный (30163) Пятый прокуратор Иудеи Всадник ПП, а доля недвижки?
Banana Искусственный Интеллект (656950) 3 недели назад
Еще и по закону совести.
Прост АлександрПросветленный (30163) 3 недели назад
Об этом не спрашивалось
Зірка Искусственный Интеллект (643740) 3 недели назад
Если сам не признаёт, то через суд...