А что пора изменить в нашем общем мире?

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2512777), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (455265) 3 недели назад
Все так же ищем человека днем с огнем)
А не броуновское движение бездушных молекул, случайно сталкивающихся только потому, что траектория такая выпала)
Я думаю, надо начать с себя, а потом, глядишь, еще такой же... начинающий встретится)))
Остальные ответы
bagram3 Оракул (81511) 3 недели назад
экономическую формацию.
Странник Оракул (88344) 3 недели назад
ВСЕ. Но прежде чем это случится, этот мир падет. Выживут далеко не все. И те кто выживет, начнут менять его. А вот как, зависит от тех, кто останется жить
Mystery Time Просветленный (49750) 3 недели назад
У нас нет общего мира. Хотите убедиться, учите физику и математику.
Дедуля Оракул (76336) 3 недели назад
Пора , но не изменишь! Присвоение труда других капиталистическими способами.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430773) 3 недели назад
Отношение Людей к самим себе, научаться относится к себе хорошо, будут относится хорошо и к остальному
Дмитрий Александрович Оракул (71426) 3 недели назад
Хотя бы чтобы фонды России работали на развитие России, а не против нее. Никто за это не ответил https://tass.ru/ekonomika/20871577