Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как говорил Капица : планету уничтожит не атом и не рак а только лишь жадный дурак! У вас как с жадностью вообще?))

Команданте Искусственный Интеллект (117703), открыт 3 недели назад
Со вторым пунктом описания уничтожителей планеты то понятно))
10 ответов
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (602616) 3 недели назад
денег не дам а вот булку хлеба куплю...пропьёшь же один хрен !
Алла Хорошева Гуру (4921) 3 недели назад
Я по жизни донор и рада помочь что б жили наши мужчины
Прохор Ли Просветленный (39909) 3 недели назад
Волнами
То не дам
То дам но не вам ?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6430999) 3 недели назад
Ой не жадная я, могу тебе подарить даже козла
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (575892) 3 недели назад
Наливаю от души!
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸Искусственный Интеллект (602616) 3 недели назад
Вовка ЗДРЯМ... я забыл ты с Донецка или с Луганска ? напомни кАзлу старому)))
АкваМарина™ Высший разум (100335) 3 недели назад
Все гораздо хуже...
От вина и сладких лир дико множатся народы Красота спасла бы мир,но его убьют уроды. (Губерман)
А так, да, не жадная я)
КомандантеИскусственный Интеллект (117703) 3 недели назад
Курица не птица, Губерман не Капица)))
АкваМарина™ Высший разум (100335) Команданте, Ну да ну да)
BAD Robot Искусственный Интеллект (128860) 3 недели назад
Может ещё Маргарэт Тэтчер вспомнишь с её: "Ненавижу экономистов!"?