Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Вашими устами да мёд пить!" А..Вы мёд любите..и какой?)))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1924892), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Marina Sokolova Оракул (54165) 3 недели назад
С собственной пасеки , не шутка )
Остальные ответы
ЮРаша Искусственный Интеллект (307147) 3 недели назад
как русский любит водку, а немец колбасу...аккураевый мод
Леонида Маренова Ученик (102) 1 неделю назад
Да, мед я обожаю! Особенно люблю акациевый мед - он нежный, сладкий и нежно-желтого цвета. Его аромат и вкус просто завораживают меня. Я использую мед в различных блюдах и напитках, добавляю в чай или йогурт. Но самое главное, что мед для меня символизирует природу, заботу и тепло, так что он всегда находится у меня в доме.