Почему про то, что Путин слил Россию олигархам, орут громче всех те, кто скачет за деньги этих олигархов?

Мегаваттник Искусственный Интеллект (121546), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
АЧ Просветленный (45431) 3 недели назад
Разделяй и властвуй. Вот и орут-волну гонят* - от себя. Борцуны* ***еровы.
Остальные ответы
Финансовый Вождь Оракул (56423) 3 недели назад
при капитализме всё делается из за денег олиграхов,или точнее - капиталов капиталистов . По сути любое обвинение другой стороны в том что она под капиталистами - это обвинение и самих себя.
Мирный Мудрец (11621) 3 недели назад
это же очевидно, работа у них такая))
Старый Лис Искусственный Интеллект (278371) 3 недели назад
Потому что глупые и необразованные если не тупые и не понимают и не желают понимать если им платят, что указ президента запрещает совмещать работу депутата и бизнесмена, чтобы они не могли подкупать депутатов для принятия Законов нужных олигархам!
Igor Volhv Просветленный (38718) 3 недели назад
Дураков и бесплатных хватает
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225890) 3 недели назад
Ну то , что олигархи существуют до сих пор и владеют ресурсами России в ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ...факт , остальное детали А владеющие природными ресурсами страны могут влиять на власть через это и это то же факт ...а вот почему ВВПутин не проводит национализацию ...особенно в ТАКОЕ тяжелое для страны время ...ВОПРОС ???
МегаваттникИскусственный Интеллект (121546) 3 недели назад
Народ принял конституцию и утвердил её на референдуме.
Капитализм и олигархи - выбор народа.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225890) Мегаваттник, лжете ...и это предательство на НАРОД РОССИИ не сваливайте ...