Толкование сна по Исламскому соннику хотела бы

Ƭ Ʀ ɨ ន Ученик (68), открыт 3 недели назад
Я всё четко не помню , сон приснился дня 3 назад или меньше , тоже не помню , но всё что я помню это то что : пошёл или был сильный ливень, прям лило как из ведра, было много дождя , я была в каком то красивом переулке , уже вечерело , но думаю ближе к ночи , я вся насквозь промокла , но ещё это не весь сон там много чего было , но больше мне запомнился момент с дождем просто, я помню что я вроде что то искала что ли , потеряла что то и искала ходила по бутикам на той улице , и просто незнаю почему мне запомнился момент с дождем , будто это важно
6 ответов
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893135) 3 недели назад
Кости вам моют.
Ƭ Ʀ ɨ នУченик (68) 3 недели назад
В смысле?
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893135) Ƭ Ʀ ɨ ន, сплетни
Иван ИвановИскусственный Интеллект (189609) 3 недели назад
осталось ещё ответить кто и почему? ответ туп.
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16252) 3 недели назад
В мусульманском соннике увидевший дождь излечиться от долгой болезни, сидящий за решеткой будет амнистирован и выйдет на волю, должник рассчитается с долгами.
Хотя исламский сонник часто ошибается. У меня часто сбывается современный сонник
Иван ИвановИскусственный Интеллект (189609) 3 недели назад
список весь огласи тогда, что ещё тупого есть в твоём соннике :))
Марина М. Искусственный Интеллект (222617) 3 недели назад
Не знаю как по исламскому,но навалятся куча проблем и неприятностей.Извините за неприятное толкование сна.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189609) 3 недели назад
при чём здесь ислам? либо вспотела ночью либо давит мочевой и снится. это частый символ.. ну и ещё означает просто всплеск эмоций..
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed)Мудрец (16252) 3 недели назад
А ещё может быть к радости и очищению, это как плакать во сне. Очиститься от негатива
Ариана Гуру (4407) dziro termodern, не воспринимайте близко к сердцу его ответы.Он больной на голову и женоненавистник.
Ариана Гуру (4407) 3 недели назад
Сон к улучшению во всех сферах жизни.К очищению от проблем.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (189609) 3 недели назад
слишком много для дождя:)) ещё про жениха добавь, яхту и дом 2х этажный:))
Ариана Гуру (4407) Иван Иванов, Отстань от меня извращенец)))
Trotter Искусственный Интеллект (149747) 3 недели назад
Мне тоже интересно, почему вдруг русскоязычной интереснее толкование от кого-то вроде XАМАС или от турок, нежели чем от чего-то русско-европейского. Единственное объяснение - человек в исламе мало что понимает, особенно в российском.
А так вообще это предупреждение: возможна ссора, тягостное разбирательство. ПересмотрИте свои претензии к кому-то, и на душе сразу полегчает.