Стоит мне увидеть девушку которая мне нравится

Sam Zoirov Ученик (3), открыт 3 недели назад
Я начинаю думать о ней , мы даже не знакомы но очень сильно нравится, если не вижу неделю все норм . Короче пересекаемся с ней в зале . Мне всегда хочется смотреть на нее не отрывая глаз.
Дополнен 3 недели назад
Как избавиться от этого?
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (682870) 3 недели назад
Познакомиться. Может, в ней и нет ничего хорошего.
Сергей Курбанов Оракул (99802) 3 недели назад
Встретиться и жениться. При условии, что вы ей понравитесь.
Либо и дальше сидеть в уголке и молчать, завидовать и плакать.
Sam Zoirov Ученик (3) 3 недели назад
Согласен завтра буду действовать
Сергей Курбанов Оракул (99802) Sam Zoirov , Но вы уж сегодня не женитесь. Нельзя так поспешно. ))) Сегодня с ней подайте заявление в ЗАГСе, как раз до свадьбы и познакомитесь )))
дождивая нимфа Знаток (299) 3 недели назад
конечно стоит познакомиться. потом можно всю жизнь жалеть, что не сделал чего либо.