Официальный представитель Стано: ЕС признает легитимность Зеленского значит можно оставаться президентом без выборов?

Россия Великая Гуру (3282), на голосовании 1 день назад
А ещё говорят из-за границы о «нелегитимности» выборов в России.Выборы то были ,голосование было,а нелегитмность на Украине налицо явный президент узурпатор без переизбрания.
Налицо снова двойные стандарты запада,в том что для них легитимно то что выгодно им.
Голосование за лучший ответ
Финансовый Вождь Гений (56868) 1 месяц назад
Ну благодаря боевым действиям Капиталисты Украины смогли оправдать диктатуру зеленского .
Александр Новиков Новицкий Гуру (3941) 1 месяц назад
А что, это же выбор ''100% граждан"
Значит, можно!
Виктор Просветленный (47293) 1 месяц назад
ЕС и НАТО, близнецы и братья.....У них своя правда, для своих. Дядя СЭМ сказал, они и рапортуют.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154210) 1 месяц назад
Ну правильно, чего понапрасну менять шило на мыло. Все равно Xoxляндии хана.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279190) 1 месяц назад
Это просто уловка не дать этому пожару закончиться потому, что даже при большом желании Россия не примет подпись нелегитимного Президента и США это понимают!
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81427) 1 месяц назад
как бабы-плакальщицы. воют и воют. вам же тысячу раз уже всё пояснили... а вы выслушаете - и опять пускаетесь в вой.