Официальный представитель Стано: ЕС признает легитимность Зеленского значит можно оставаться президентом без выборов?

Россия Великая Гуру (3212), открыт 3 недели назад
А ещё говорят из-за границы о «нелегитимности» выборов в России.Выборы то были ,голосование было,а нелегитмность на Украине налицо явный президент узурпатор без переизбрания.
Налицо снова двойные стандарты запада,в том что для них легитимно то что выгодно им.
6 ответов
Финансовый Вождь Гений (56433) 3 недели назад
Ну благодаря боевым действиям Капиталисты Украины смогли оправдать диктатуру зеленского .
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) 3 недели назад
А что, это же выбор ''100% граждан"
Значит, можно!
Виктор Просветленный (47257) 3 недели назад
ЕС и НАТО, близнецы и братья.....У них своя правда, для своих. Дядя СЭМ сказал, они и рапортуют.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154189) 3 недели назад
Ну правильно, чего понапрасну менять шило на мыло. Все равно Xoxляндии хана.
Старый Лис Искусственный Интеллект (278371) 3 недели назад
Это просто уловка не дать этому пожару закончиться потому, что даже при большом желании Россия не примет подпись нелегитимного Президента и США это понимают!
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (81428) 3 недели назад
как бабы-плакальщицы. воют и воют. вам же тысячу раз уже всё пояснили... а вы выслушаете - и опять пускаетесь в вой.