50 стан против России? 1,5 млрд.

Лена Просветленный (20121), закрыт 1 неделю назад
За Россию только две ,
Индия и Китай уже 3 млрд.
Не считая Африку?
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225890) 3 недели назад
Если весь Мир будет против России , я буду с Россией ..и этим ВСЕ сказано ..
ЛенаПросветленный (20121) 3 недели назад
И я!
Нас уже двое!)))
Константин Злобин Искусственный Интеллект (225890) Лена, Плечом к плечу ...мы сила ..
Остальные ответы
Арчибальд Оракул (94485) 3 недели назад
Когда строишь картину мира на основе своего бреда, не обращай внимание на возникающие противоречия.

Посол Китая назвал риторическим приемом заявление о дружбе с Москвой
https://www.rbc.ru/politics/05/04/2023/642d06779a7947a23e85e9db
Фу Цун также заявил, что Пекин не выступает в поддержку военной операции на Украине, не признает Крым российским — как и территории, которые вошли в состав России по итогам референдумов
Финансовый Вождь Оракул (56423) 3 недели назад
КНР и Индия не за Россию. Это Российские бизнесмены попали в ловушку капиталистов США.Китай не собирается ввязываться в это. Кстати между КНР и Индией территориальные споры и стычки идут на границах.
В Искусственный Интеллект (109041) 3 недели назад
Великобритании не существует с 1938 года, по причине выхода Ирландии из её тройственного Флага !
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245482) 3 недели назад
Ленка, я ж тебе говорил - тут не от количества зависит!..
ЛенаПросветленный (20121) 3 недели назад
Качеством тоже не страдаем!
КАЖДЫЕ 100 ЛЕТ ВЕСЬ МИР
ОБЪЕДИНЯЕТСЯ ПРОТИВ
РОССИИ,ЧТОБЫ ОДИН РАЗ
ПОЛУЧИТЬ ПИ...ДЫ И
УГОМОНИТЬСЯ ЕЩЁ НА
100 ЛЕТ!
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245482) у-у... я думал ты умная девчонка, а ты какие-то глупости повторяешь... всё, я с тобой больше не дружу.
ЛенаПросветленный (20121) 3 недели назад
Я же тебя люблю,придурок!)))
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245482) и ЗА ЧТО мне такое "счастье"?!..
Старый Лис Искусственный Интеллект (278371) 3 недели назад
ЗА Россию 7/8 мирового населения все остальные страны те, что находятся под сапогом США, но и они не против России!
Варвара Краса Искусственный Интеллект (285591) 3 недели назад
да плевать нам по правде говоря кто там против, Россия как стояла так и будет стоять,за тысячу лет официального,а настоящих семь тысяч шестьсот лет своего существования России и не такое видела и ничего жива.
тов. Эйяфьятлайокудль Мудрец (17734) 3 недели назад
на арене всё те же. наследники вермахта решили повторить блицкриг гитлера...фашизм был не побеждён,он просто затаился.
Сергей Просветленный (31432) 3 недели назад
Нет, против России только две страны, это Европа и США. Европа это одна страна, которая полностью лежит под США и не имеет никаких прав, т.е. по сути, против нас только одна страна. Сильная, мерзкая, гадкая, но только одна
ЛенаПросветленный (20121) 3 недели назад
Отгегемонила!
Спасибо Путину!)))
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50372) 3 недели назад
а кто тебе сказал что Индия и Китай за Россию, они сами за себя и с США такие же отношения у них как и с Россией, у Индии даже лучше
ЛенаПросветленный (20121) 3 недели назад
Все говорят!)))
США-шка хочет Китаю войну
развязать с Тайванем.
Как России с Украиной.
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50372) Лена, не верь пропаганде, Китай сидит на берегу реки и ждёт пока труп проплывёт мимо, живёт по принципу: Трава клонится туда, куда дует ветер
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225890) 3 недели назад
НУ что ВЫ против России мы уже поняли ..ВАМ нужна Россия троцких -чубайсов ...навальных ..а НАМ такая Россия не нужна ..на ЭТОМ и разошлись ..
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50372) Константин Злобин, а вы Россией не прикрывайтесь, мы против воровской власти капиталюг но не России
Michael S Просветленный (46358) 3 недели назад
Жаль, что многие до сих пор не поймут, что величие страны не измеряется размерами её территории и численностью населения. Сильное государство — это не мощный ядерный арсенал и не лязг бронетехники на параде. Сильное государство — это быстро приехавшая скорая помощь, оснащённая больница, вовремя оказанная денежная поддержка, социальная защищенность народа
ЛенаПросветленный (20121) 3 недели назад
Да что ты?
Повторюсь!
КАЖДЫЕ 100 ЛЕТ ВЕСЬ МИР
ОБЪЕДИНЯЕТСЯ ПРОТИВ
РОССИИ,ЧТОБЫ ОДИН РАЗ
ПОЛУЧИТЬ ПИ...ДЫ И
УГОМОНИТЬСЯ ЕЩЁ НА
100 ЛЕТ!
А почему самая большая страна
в мире?Всем вламывали!
Michael S Просветленный (46358) Лена, С двумя процентами от мировой экономики ? А что 100 лет назад было ? Кто объединился против России ? И кто получил п...ды ?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225890) 3 недели назад
ТАКОЕ было в СССР ...но ВАС опять не устраивало ?
Лена Просветленный (20121) Константин Злобин, Нет. Жила уже при нашей ердосне!
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (225890) 3 недели назад
Тут ..просто ..ср ЗП в России была 200 рб ...при это шахтеры и хлеборобы получали ...500-1000 рб ..металлурги 300-400 рб ... а авто стоило 6 000 рб ...было и дешевле ..Запорожец ..3500...так что не бухая накопить проблем не было ...особенно при ЖКХ ...5 рб и эл энергии 2 коп квт
Michael S Просветленный (46358) Константин Злобин, В 1985 г. в СССР 45 автомобилей приходилось на 1000 жителей. В том же 1985 г. количество личных легковых автомобилей, приходящихся на 1000 чел. населения, составляло: в США – 535, в среднем по Западной Европе –350–400, в Японии – 230. В странах СЭВ этот показатель находился на следующем уровне: Болгария - 115, Чехословакия - 169, ГДР – 188.Это всё, что тебе нужно знать про величие коммунистического СССР, стране развитого социализма где всё было своё, и всё было для людей.
ЛенаПросветленный (20121) 3 недели назад
И я про то же!
В СССР жилось лудчше!
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61379) 3 недели назад
У кого правда, то и сильнее
ЛенаПросветленный (20121) 3 недели назад
"Брат-2"
Согласна!)))