Как считаются дивиденды?

Алёна ровлева Ученик (37), открыт 3 недели назад
За каждый месяц или за один раз в год. Понять не могу новичок.
9 ответов
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245482) 3 недели назад
как собрание акционеров решит, так и будет.
чаще по итогам работы за год...
Владимир Белозерский Просветленный (35040) 3 недели назад
Можно за каждый день и даже в секунду. А можно за 10 или 100 лет.
Сергей Искусственный Интеллект (182912) 3 недели назад
В основном,по итогам года, но бывает и поквартально.
Обоюдоострые Углы Гений (56466) 3 недели назад
От части чистой прибыли за год либо квартал бизнесмены берут свободный денежный поток и делят пропорционально на каждую акцию, и потом едут отдыхать и пить кока -колу на свой личный остров.