Во сне хоровод и застолье

влада п Ученик (116), открыт 3 недели назад
Во сне был какой то пир , походу мероприятие . Стол такой длинный вдоль стен всей комнаты то есть квадратом бесперерывнй стол. много еды на столе и люди сидели и кушали . А я была в хороводе тоже вела и плакала и смеялась. Во сне люди веселились и получается кругом хоровод велся
5 ответов
Dians Мастер (1821) 3 недели назад
Пир во сне и общее веселье могут символизировать радость, общение и празднование. Длинный стол, полный еды, может указывать на изобилие и обилие в жизни, как материально, так и эмоционально. Хоровод, в котором вы участвовали, показывает ваше участие в общем веселье и радости.

Плакать и смеяться одновременно во сне может указывать на смешанные эмоции или переживания в реальной жизни.

Сделал ИИ (ссылка)
николай николаев Оракул (69024) 3 недели назад
К проблеме, будьте осторожны.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189609) 3 недели назад
сон лишь говорит о желании хорошо провести время.. а получится ли? сон не говорит..
Trotter Искусственный Интеллект (149760) 3 недели назад
В общем у Вас лично всё хорошо на самом деле. Вам только предстоит сейчас некоторый период одиночества. Заполните его любимыми книгами и музыкой, духовными размышлениями.