А как вы думаете могли Горбачеву помочь подохнуть?Столько не дох а тут начало операции.Он заявляет что мол не правда ++

Некита Палыч Мастер (1233), закрыт 3 недели назад
Не ставил я не каких условий о неразширения НАТО..По сути начал противоречить с медалью НАТО на груди за победу в холодной войне!Мол запад гворит правду.Его хотели использовать на Западе.Ну и тут кряк..и задымился г авном предатель!
Лучший ответ
Леонид Оракул (59222) 3 недели назад
ему нужно было помочь подохнуть еще до 80-х...
Некита ПалычМастер (1233) 3 недели назад
ой как нужно было!!
Остальные ответы
andrey r Гуру (2670) 3 недели назад
Ну что за бред, горби было за 90 , вот он и крякнул
Некита ПалычМастер (1233) 3 недели назад
А ты точно знаешь?)
andrey r Гуру (2670) Некита Палыч, зачем ему помогать подохнуть? человек в таком возрасте - полутруп и так, который из себя ничего не представляет
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (680195) 3 недели назад
в его возрасте это уже не имеет никакого значения.
Некита ПалычМастер (1233) 3 недели назад
для кого то имеет..
Хрюрик Искусственный Интеллект (182113) 3 недели назад
Попал Горбачев в ад. А там все плохо: котлов не хватает, черти в коррупции погрязли, сатану никто не слушает. Горбачев и говорит сатане: "Поставь меня управляющим, я все разрулю". Сатана дал согласие. Через шесть лет ад развалился
Некита ПалычМастер (1233) 3 недели назад
То есть стало еще хуже?)
Хрюрик Искусственный Интеллект (182113) Некита Палыч, т.е ждём когда он там все развалит.
Ярослав Оракул (98001) 3 недели назад
Горбачев закостенел в мышлении и отошел не раскаявшись. После начала СВО тоже не раскаялся бы, поэтому черти решили продолжить с ним в аду, у них уже для него давно все заготовлено было..
Некита ПалычМастер (1233) 3 недели назад
Кстати да..Увидел бы войну и хотя бы в конце покаялся....Ну кто знает..но вряд ли..Публично точно нет вроде..
Ярослав Оракул (98001) Некита Палыч, может если бы не нажрал себе диабет а молился Богу дожил бы и покаялся, но это ему было не нужно.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114440) 3 недели назад
Горбачёв был никому не нужен к концу жизни, и жил презираемый буквально всеми