Подскажите пожалуйста, возьмут ли меня в армию, с диагнозом

Диагноз: 142.9 Кардиомиопатия неуточнённая. ДСУ, частые эпизоды предсердного ритма, миграции водителя ритма по предсердиям. Транзиторная А-В-блокада 2 степени Мориту 1 (Пауза 2,7 секунд). Транзиторная С-А-блокада 2 степени ( пауза 1,8 секунд). Частые эпизоды выраженной синусовой аритмии ( пауза 1.9 секунд). Гипертоническая болезнь 1ст, артериальная гипертензия 1 ст, риск 2. ХСН ноль

Здравствуйте, по стойким нарушениям ритма сердца следует разбираться дальше, а вот с гипертонической болезнью, сначала представят отсрочку, а в следующем призыве поставят категорию «В»

Нужно уточнить диагноз.

С гипертонической болезнью в армию не берут и дают категорию В

да вы практически труп! На призывной всё проверят и скажут....

не возьмут ты им такой не нужен