Один наушник играет тише другого

Евгений Валерьевич Знаток (417), открыт 3 недели назад
В наушниках пылесос захавал провод, оголилась изоляция в одном месте, тестером все провода прозваниваются, но левый наушник играет тише и иногда прерывается, в чем может быть конкретная причина?
К слову второй провод от наушников работает отлично, то есть программная проблема и проблема самих наушников исключена, дело именно в проводе
2 ответа
АЛЕКСДАРКСТАЛКЕР2077164 Знаток (434) 3 недели назад
Можно сбалансировать звук в настройках компьютера
Евгений ВалерьевичЗнаток (417) 3 недели назад
это не помогает, разница колосальная в звуке, если правый выкрутить на минимум, а левый на максимум, левый все равно звучит тише.
Просто не понятно что на это может влиять, ведь все провода прозваниваются тестером.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189508) 3 недели назад
Провод скорее всего поврежден все таки или замыкание проводов есть.