Почему Россия не открывает новое направление? Ударили бы в Сумской области или в Черниговской, ВСУ бы не выдержали.

Jeksik YT Ученик (13), закрыт 3 недели назад
Сейчас у них все силы в Харьковской области, Волчанск и т.д. Так то если ударить в Сумах или в Чернигове ещё, то им придется жертвовать силами и у них будет выбор что сдавать, Харьковскую область, Сумскую или Черниговскую, а то зашли в Харьковскую устроили мясорубку наступления там нет, тупо мясо позиционное. Волчанск месяц берём уже.
Лучший ответ
В Искусственный Интеллект (109050) 3 недели назад
Это не война славян, а Гибридная Прокси война англосаксов против славян .
Jeksik YTУченик (13) 3 недели назад
Жаль что украинцы такие глупые, могли бы с нами Русскими, Беларусами объединится и наказать этот запад. Эту нечисть!
В Искусственный Интеллект (109050) Jeksik YT, ,,, Горбачёв первый узурпировал улиц власть у верховного совета Резидент англичан..., Пока всё и всех проплачивать печатным станком ФРС это бардак так и будет на планете.
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (310744) 3 недели назад
готовится хороший котёл...
но твоё мнение закину в генштаб.
ВИскусственный Интеллект (109050) 3 недели назад
И моё закинь ;)))
Jeksik YTУченик (13) 3 недели назад
Это не вторая мировая тебе, котлов на СВО нет. Может быть малое кольцо, туда попадут максимум 8-10 тысяч и все сдадутся почти. Как было в Азовстале, их взяли в плен и всё. Они живы.
георгий борисов Просветленный (25333) 3 недели назад
мы не убиваем мирное население. и генералам лучше знать что делать
Jeksik YTУченик (13) 3 недели назад
Зря не yбивaeм, ведь на войне нельзя жалеть врага. В данном случае - Украинцев. А чтобы вы понимали, "мирное население" платит налоги киевскому режиму тем самым поддерживает его, ВСЕ, ВСЕ должны быть наказаны за это. Не важно кто это, ребёнок или взрослый мужчина.
георгий борисов Просветленный (25333) Jeksik YT, нет неправильно. мы воюем с солдатами
левИскусственный Интеллект (133251) 3 недели назад
Тогда это что такое.
Иван Иванов Мудрец (19345) 3 недели назад
РФ не собирается завершать СВО. ;-)