Какого сюрприза от сво-его(ей) любим-ого(ой) Вы втайне вожделеете ?) ?

Славянка⚜️ Высший разум (100927), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Пересвет Мыслитель (7895) 3 недели назад
Сюрприз это то, что даже в глубине души не ждешь!!!
Остальные ответы
Девичья Память Гуру (4740) 3 недели назад
Чтобы он появился! Нет у меня никаких любимых! :(
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509492) 3 недели назад
Я об этом подумаю через год,,, может и люьимы подтянется к тому времени?)
кактотак Оракул (84292) 3 недели назад
вожделеем....нереального)
Ученик Ученик (232) 3 недели назад
Ничего не жду. Все стабильно
denis zaharenkov Мудрец (11917) 3 недели назад
Что она мне скажет можешь делать что хочешь я не буду против, больше никогда. Но не в плане что она уйдёт, а просто я буду кайфовать, а она мне в этом помогать. Но такого сюрприза пока не предвидится.)