Что полезнее:-Ходить по чужим следам или по своим?)

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1221897), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (463820) 3 недели назад
След соответствует человеку.

И поэтому греческий философ Пифагор брал клятву со своих учеников, что они не будут причинять вреда другим через их следы.

Если вбить гвозди в след человека или начертить магические формулы в нем, можно навредить тому, кто этот отпечаток оставил.

Так считали древние философы.

И это верование сохранилось у всех народов по сей день.

След - это уникальный индивидуальный отпечаток личности, предмета или идеи, глубокое философское понятие.
Остальные ответы
swetlatchok Искусственный Интеллект (116750) 3 недели назад
Вряд ли может быть однозначный ответ на все случаи жизни. ) Лучше ориентироваться по ситуации и рассматривать возможность получить пользу с разных сторон. )
ЛаНа Искусственный Интеллект (161608) 3 недели назад
Лучше прокладывать свой путь.. и жизнь пройти в своих сандалиях..
Федя Иванов Просветленный (23943) 3 недели назад
По чужим ты идёшь первый раз,а по своим....может не раз.