К чему снится со мной спорит незнакомая девочка бросает меня червей черных я потом убираю их от себя из одежды

꧁❁Стрелец❁꧂ Ученик (1), открыт 3 недели назад
5 ответов
dziro termodern (spredytruth) (Dziromed) Мудрец (16252) 3 недели назад
Червь-могут появится враги. Если хотите избежать этого, не спорьте ни с кем
Марина М. Искусственный Интеллект (222647) 3 недели назад
Неожиданное недомогание.Скрутит как то неожиданно.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (189609) 3 недели назад
склока с кем то предполагает взаимное нападение и обмен негативными энергиями.. они и показаны символьно червями..