Кто знает что за фильм,а то в переводе ерунду выдает.

Сергей Мудрец (11872), открыт 3 недели назад
2 ответа
Сергей Новиков Высший разум (121115) 3 недели назад
Ну, видимо, сериал "Fallout" (2024), насколько я понимаю тайский)
Fiat lux!Просветленный (35657) 3 недели назад
Ну да, там же тайским по белому написано ""ซีรีย์ที่มาเป็นอันดับ 1 ของโลกในตอนนี้ Fallout"")
Сергей Новиков Высший разум (121115) Невзначай проскочило) Непереводимый тайский фольклор)
НаташаВысший разум (274802) 3 недели назад
Ооо, новости с кинопоиска. Ключевое слово "Секс втроем" теперь просто "Втроем". Случайно наткнулась у фильма "Держи дистанцию".
Сергей Новиков Высший разум (121115) "Дружеские посиделки")