Кто знает что за фильм,а то в переводе ерунду выдает.

Сергей Мудрец (11905), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Новиков Высший разум (121262) 1 месяц назад
Ну, видимо, сериал "Fallout" (2024), насколько я понимаю тайский)
Fiat lux!Просветленный (35921) 1 месяц назад
Ну да, там же тайским по белому написано ""ซีรีย์ที่มาเป็นอันดับ 1 ของโลกในตอนนี้ Fallout"")
Сергей Новиков Высший разум (121262) Невзначай проскочило) Непереводимый тайский фольклор)
НаташаВысший разум (275480) 1 месяц назад
Ооо, новости с кинопоиска. Ключевое слово "Секс втроем" теперь просто "Втроем". Случайно наткнулась у фильма "Держи дистанцию".
Сергей Новиков Высший разум (121262) "Дружеские посиделки")
Fiat lux! Просветленный (35921) 1 месяц назад
Сериал Фаллаут
https://www.kinopoisk.ru/series/1394131
Одна из начальных серий