Вопрос про отношения с девушкой

Дллд Ученик (231), открыт 3 недели назад
И так, у меня есть девушка, я ей говорил чтобы она не парила, и не пила, и не курила. Она пообещала, до этого она делала, до моего знакомства с ней, уже 4 месяца встречаемся. В школе она парит, якобы её заставляют, но затем через 2 дня, гдет 2 недели назад, решил я как-то проследить за ней, и я увидел её с её компанией, где она затягивает пару раз электронку, будто уже делала это много раз. Затем я вышел, сказал ей зачем так делаешь, ты же обещала, в итоге я дал ей шанс, чтобы она перестала так делать. Внимание: до того случая я ей на все 100% доверял, но после уже на 50-60%, и вот сегодня 22 мая, я решил снова проследить, т.к. прочитал то что она выйдет снова же с компанией. И что я вижу? Снова парит, аж затягиваясь жестко, девочке 13 лет, я не хочу чтобы она росла алкаuuкой, либо наркоmaнкой. В итоге сегодня скандал устроила, якобы зачем подглядывать и т.д., я же говорю зачем? зачем снова сделала? а она все свое говорит, отходя от темы, говоря какой я тупой и т.д., (я переписку с тг удалил для двоих + в чс кинул, со злости, т.к. не люблю когда предают и врут), в итоге её подруги еще рядом были, которые еще сильнее давили, в итоге она то трясется, то ржет, непонятное ощущение вообще. На лето я уезжаю, т.к. в разных местностях, я даже не знаю можно ли будет ей доверять или нет. На последок, мы помирились, 30 минут назад, но в чат ей не писал ещё, да и не знаю что делать в таких случаях, я её очень сильно люблю, но от неё уже было много вранья, я не знаю.. она еще говорит, на*уя подглядывать и т.д., подруги также говорят, говорят типо это её здоровье, пускай делает что хочет, тем более говорят, типо она же не делает это перед тобой, потому что любит, а мне то какая разница рядом со мной, или за спиной это одно и тоже, и мне то не всё равно на всё это, я хочу чтобы она росла здоровой и чтобы не болела, я боюсь за наше будущее, её др скоро тем более 28 мая, так что я не знаю.. Люди не смейтесь в комментариях, это очень важно для меня....
3 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (208884) 3 недели назад
Ты её парень, а не муж... Отец или брат.
Не тебе решать, что ей делать. Ты когда познакомился, она уже это делала... Так либо принимай, либо уходи
Дмитрий Осинцев Профи (681) 3 недели назад
Если тебе это сильно не нравится, что и многим нормальным парням, и она не прекращает, уходи. Людей поменять нельзя, пока они этого сами не захотят. Как правило, они почти никогда сами не захотят, только в редких исключениях
ДллдУченик (231) 3 недели назад
я надеюсь она когда либо это осознает, может и после этого случая, я не хочу чтобы это повторялось..